Минэкономразвития России совместно с Союзом Деловых Людей и представителями центров «Мой бизнес» с 6 по 17 июля 2020 года проведут бесплатный онлайн-марафон.

Минэкономразвития России совместно с Союзом Деловых Людей и представителями центров «Мой бизнес» с 6 по 17 июля 2020 года проведут бесплатный онлайн-марафон. Крупнейшие рекламные площадки бесплатно поделятся практическими знаниями о том, что нужно знать и уметь пользователям маркет-плейсов. Участвуют представители Оzon, «АliЕxpress Россия», iНerbs, eВay, goods.ru, «Яндекс.Маркет», «Беру», Lamoda, WildBerries, B2basket.
⠀
Онлайн-марафон будет проходить в виде занятий в течение 10 дней. Представитель очередного маркет-плейса будет рассказывать особенности работы с площадкой и отвечать на вопросы участников.
Это мероприятие для тех, кто:
• хочет наладить каналы продаж через маркет-плейсы;
• хочет продавать не только в России.
⠀
На марафоне вы узнаете:
• специфику потребительской аудитории площадок;
• что нужно знать и к чему готовить бизнес, если вы собираетесь на маркет-плейс (анализ бизнес-процессов, критические точки);
• алгоритм мероприятий (дорожная карта) компании для начала сотрудничества с маркет-плейсом;
• оценку товарного ассортимента для вывода его на маркет-плейс;
• условия поставки и особенности логистики;
• финансовые модели сотрудничества;
• ответственность маркет-плейса и оценка эффективности работы (ключевые параметры);
• особенности маркет-плейса (сильные и слабые стороны);
• лайфхаки и ошибки.
⠀
Регистрация по ссылке: https://s-d-l.ru/marafon-marketplace/202007?utm_source=moybiz.