Консультация с представителем АО «РЭЦ» Павлом Бухановым в республике Узбекистан

22.09.2021
2️⃣4️⃣ сентября в 1️⃣0️⃣:0️⃣0️⃣ (по Москве) состоится консультация с представителем АО «РЭЦ» Павлом Бухановым в республике Узбекистан.

Руководитель Представительства Российского экспортного центра в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Узбекистан, специфике региона, опыте и возможностях применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ, уделит внимание наиболее востребованным на данный момент товарам на рынке Узбекистана, а также эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в республику.
Также в мероприятии примет участие Председатель Ассоциации производителей пищевой промышленности Республики Узбекистан – Баходир Умиршайхов. Он расскажет о деятельности ассоциации и практических шагах по взаимодействию бизнеса двух стран.

Вы сможете получить ответы на заранее направленные вами вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на узбекский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Почта для связи: a.chentsova@exportcenter.ru

Активная ссылка для регистрации

https://www.exportcenter.ru/events/395224/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26type%255B%255D%3D1107%26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D
ДРУГИЕ объявления
17.03.2023 /
ЦПЭ
С 15 по 16 мая в г. Эр-Рияд, Саудовская Аравия состоится совместная бизнес-миссия Made in Russia+Innoprom.
Подробнее
14.03.2023 /
ЦПЭ
Центр поддержки экспорта РСО-Алания объявляет прием заявок на участие в международных бизнес-миссиях в Азербайджан и Казахстан
Подробнее
Тренинг «Финансовая  поддержка»  в  рамках  программы  обучения  АО  «Корпорация  «МСП»
Тренинг «Финансовая  поддержка»  в  рамках  программы  обучения  АО  «Корпорация  «МСП»
Подробнее