Международная выставка «Интерткань 2020. Осень»

С 15 по 17 сентября 2020 года в г. Москва пройдёт 8-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань 2020. Осень».
Центром поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства РСО-Алания организовано участие на коллективном стенде трёх экспортно ориентированных организаций:
- ООО «Аметист»
- ООО «Артекс»
- ООО НХП «Умелец»
«ИНТЕРТКАНЬ» – ведущая в России и странах СНГ специализированная выставка тканей, фурнитуры и текстильных материалов.
Выставка “ИНТЕРТКАНЬ” – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а так же представителей оптовых компаний и государственных структур.